Путешествие в Рождество

новый коллаж

Экскурсия по Москве 07.01.2017 Прошла на ура! Несмотря на сюрпризы погоды-это было не забываемое путешествие! Зима в Москве — это по-настоящему волшебное время.

Мы посетили Фестиваль «Ледовая Москва» его организатор общественная организация «В кругу семьи». Праздничная иллюминация, световые инсталляции и скульптуры, красочная подсветка льда— всё это делает катание незабываемым. Все были очень вдохновлены и очень довольны.

Потом мы поехали по Москве, прекрасный город способен удивить даже коренных москвичей, которые из-за вечной занятости просто не замечают многих его сторон. Люди сделали множество самых неожиданных открытий и увидеть Москву под нестандартным ракурсом.

Наш фонд готов делать такие экскурсии Бесплатно — это будет маленький вклад в большой мир! Мне как президенту кажется, что деньги с инвалидов брать за подобные экскурсии просто не правильно! И мне хочется дать возможность инвалидам путешествовать везде. Главное цель таких мероприятий, чтобы люди смогли поверить в себя, быть более открытыми, чтобы общались не только друг с другом, но и с окружающим их миром.Я очень рада и счастлива, что у нас все проходит очень удачно.

Елена Вдохновенная

01

1

2

3

4

5

6

7

8

9

11

16

18

19

20

О нас

Целью создания Фонда является формирование имущества и средств на основе добровольных взносов, а также иных, не запрещенных законом поступлений и использование данного имущества и средств для социальной поддержки и адаптации инвалидов

Контакты

Благотворительный Фонд
Социальной поддержке и Адаптации Инвалидов
Планета без Ограничений

+7 (909) 6261972

79096261972@ya.ru

Связаться с нами